Pour la saison 2021-2022, le club du TPA a engagé 7 équipes au niveau des compétitions par équipe SENIORS.

  • Interclub AG2R + de 35 ans (Octobre et Novembre 2021) : 1 équipe Homme (R1 Poule B) + 1 équipe Femme (R1B Poule A)
  • Challenge Cathare (Décembre 2021 et Janvier 2022) : 1 équipe Homme (Div. 1 Poule B) + 1 équipe Femme (Div. 2 Poule C)
  • Interclub Caisse d’épargne (Mars, Avril et Mai 2022) : 1 équipe Homme (R1B Poule ?) + 1 équipe Homme (R2 Poule ?) + 1 équipe Femme (R? Poule ?)

Equipe Hommes

  • Franck PUECH 5/6 (Capitaine)
  • Antoine BRETIN 5/6
  • Thomas BLASSELLE 15
  • Alexandre MANUEL 15/1
  • Pierre GUIRAUD 15/2

Calendrier, Résultat et Classement disponible (R1 – Poule B) ICI

Equipe Dames

  • Majida CHAMAS 15/3
  • Isabelle COQUAN 15/3 (Capitaine)
  • Aurélie BONFIGLIO 15/4
  • Sophie RAFFAELLI 30/5
  • Anne-laure MONROY 30/5

Calendrier, Résultat et Classement disponible (R1B – Poule A) ICI

Equipe Hommes

  • Timéo BRETIN 3/6
  • Franck PUECH 5/6 (Capitaine)
  • Antoine BRETIN 5/6
  • Victor BARREAU 5/6
  • Elio BRETIN 15/1
  • Sylvain LAMOTHE 15/4

Calendrier, Résultat et Classement disponible (Division 1 – Poule B) ICI

Equipe Dames

  • Majida CHAMAS 15/3
  • Isabelle COQUAN 15/3 (Capitaine)
  • Valérie LAPERRUQUE 15/3
  • Aurélie BONFIGLIO 15/4
  • Nathalie BRETIN 30
  • Hélène LAMOTHE 30/3
  • Yasmine LAMINE 30/3
  • Sophie RAFFAELLI 30/5

Calendrier, Résultat et Classement disponible (Division 2 – Poule C) ICI

Equipe 1 Hommes

  • Jean-Baptiste POUX 0
  • Damien GELABERT 1/6
  • Timéo BRETIN 3/6
  • Franck PUECH 5/6 (Capitaine)
  • Antoine BRETIN 5/6
  • Victor BARREAU 5/6
  • Thomas BLASSELLE 15

Calendrier, Résultat et Classement non disponible pour le moment

Equipe 2 Hommes

  • Elio BRETIN 15/1
  • Alexandre MANUEL 15/1
  • Thibaut CHESNE 15/2
  • Pierre GUIRAUD 15/2
  • Christophe BARTHEZEME 15/3 (Capitaine)
  • Benjamin SENTOU 15/5
  • Laurent CANIVENC 15/5
  • David ALQUIER 30
  • Joel FONVIEILLE 30
  • Maxime LARROQUE 30/1

Calendrier, Résultat et Classement non disponible pour le moment

Equipe Dames

  • Majida CHAMAS 15/3
  • Isabelle COQUAN 15/3 (Capitaine)
  • Valérie LAPERRUQUE 15/3
  • Aurélie BONFIGLIO 15/4
  • Nathalie BRETIN 30
  • Hélène LAMOTHE 30/3
  • Yasmine LAMINE 30/3
  • Sophie RAFFAELLI 30/5

Calendrier, Résultat et Classement non disponible pour le moment